Старт летней профильной педагогической смены "Город детям - дети городу!"

3 июня в МБОУ СОШ №75/42 стартовала летняя профильная педагогическая смена «Город детям-дети городу». Торжественная линейка началась с выноса государственного флага и гимна Российской Федерации, право выноса предоставилось ученику 8В класса, Семену Суворину, активному участнику отряда «Юный Патриот». Линейку украсил творческий патриотический номер, а ведущими торжественной линейки были активисты "Движения Первых" 8А и 8В классов, Кристина Старикова и Аня Гайсенок.

На линейке также присутствовали вожатые отряда, студенты педагогического института, Кристина Романовна и Богдан Дмитриевич.

Участники школьного лагеря - 25 активных ребят, окончившие 8-й и 9-й классы в течение всей смены будут показывать свои наилучшие качества, развивать навыки лидера! Девиз отряда «Первые»:

«Первые! Зажжем наше лето! Отдадим себя без остатка».

Профильная педагогическая смена обещает быть насыщенной, интересной, увлекательной, позитивной и познавательной!