Единый городской день "Классная встреча"

26 июня состоялся единый городской день "Классная встреча". Ребята наших отрядов посетили "Центр ветеранов боевых действий", где прошло мероприятие " Урок мужества" в преддверии Дня ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, выполняя свой долг по защите Родины.

На встречу с участниками отрядов пришел ветеран боевых действий на Северном Кавказе, майор полиции в отставке, руководитель Нижнетагильского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" - Андрей Сергеевич Малинин.

Далее была организована "Классная встреча", которая состоялась на территории школы, с муниципальным координатором РДДМ "Движение Первых" Мусатовой Светланой Геннадьевной. На встрече ребята узнали о биографии и сфере деятельности Светланы Геннадьевны, а также об актуальных направлениях Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".

Так познавательно и интересно прошел наш предпоследний день педагогической смены.