1 Мая - Мир! Труд! Май!

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
-    оценить условия осуществления образовательной деятельности:
-     открытость и доступность информации об организации
-     комфортность условий осуществления образовательной деятельности
-     доброжелательность, вежливость работников
-     удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
-     доступность образовательной деятельности для инвалидов
                                                       -     оставить отзыв.
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/414374

Чемпионат среди старшеклассников по профессиональной компетенции «Инженерное мышление. Каракури»

Новая лаборатория открылась в Нижнетагильском технологическом институте, она станет площадкой для формирования компетенций инженерного мышления «Каракури». 24 апреля, в день открытия лаборатории, стартовал первый чемпионат среди старшеклассников по профессиональной компетенции «Инженерное мышление. Каракури». Команды из 6 школ с наставниками приступили к реализации заданий. Поздравляем команду нашей школы Степаненко Викторию, Тыжбир Павла, Горохова Устина и руководителя учителя физики Евгения Юрьевича Яблочкова с заслуженным 2 местом. Желаем дальнейших побед!

Муниципальный семинар «Организация работы с родителями «Все начинается с семьи»

25 апреля 2024 года состоялось очередное мероприятие в рамках работы нашего МРЦ в этот раз это был Муниципальный семинар «Организация работы с родителями «Все начинается с семьи»

При взаимодействии двух МРЦ по сопровождению классных руководителей и МРЦ по организации методической поддержки молодых педагогов и популяризации лучших практик наставничества. Мероприятие проходило на площадке Дома учителя. В мероприятии приняли участие более 50 учителей города.

Торжественная линейка в рамках закрытия городской краеведческой игры "Я - Тагильчанин"

17 апреля в нашей школе прошла Торжественная линейка в рамках закрытия городской краеведческой игры «Я – Тагильчанин». Основная тема игры на 2023-2024 учебный год – «Тагильчане создают будущее» – посвящается Году педагога и наставника, Десятилетию науки и технологий в России. Все классы активно принимали участие в мероприятиях школьного, районного и городского уровня. По результатам всего учебного года мы награждаем:

Информация об организации отдыха детей в лагерях с дневным пребыванием (ЛДП) в период летних каникул 2024 года

В период летних каникул в лагере с дневным пребыванием МБОУ СОШ №75/42 будет организован  профильный педагогический отряд для учащихся 8-10 классов  с 03.06.2024 г. по 27.06.2024 г. (18 рабочих дней)
Количество мест в отряде: 25 (в том числе 8 льготных путевок)
Начальник ЛДП МБОУ СОШ №75/42 Черепанова Светлана Владимировна
Регистрация заявлений в лагерь с дневным пребыванием (ЛДП) на летние каникулы:
Начало регистрации: 08:00 час. 23.04.2024
Окончание регистрации:20:00 час. 02.05.2024
Стоимость путевки в ЛДП  - 3647,00  руб.
Размер родительской платы– 729,40 руб.