Региональная олимпиада по математике

26 апреля на факультете естествознания, математики и информатики состоялась региональная олимпиада по математике для учащихся 10-11 классов, студентов СПО и ВПО. В олимпиаде приняло участие 34 участника: из них 1 студент ВПО, 4 учащихся школ региона, остальные учащиеся школ г. Нижний Тагил.

Навигатор абитуриента: колледжи России 2018

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Навигатор абитуриента: колледжи России 2018"

Образовательный квест «Имена Победы» – 2018 успешно пройден!

12 мая на территории Нижнего Тагила в рамках реализации регионального гражданско-патриотического проекта прошёл городской образовательный квест «Имена Победы». Организаторами квеста выступили: филиал РГППУ в Нижнем Тагиле, Нижнетагильский музей изобразительных искусств, муниципальный штаб ВОД «Волонтеры Победы», Центр по развитию туризма Нижнего Тагила и средняя общеобразовательная школа 1 им. Н. К. Крупской. Участниками квеста стали 100 тагильских школьников и студентов.

С Днем Победы!

Торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

Ставший уже традиционным митинг памяти, посвященный Дню Победы, прошел накануне праздника в городе Нижний Тагил 7 мая 2018 года у памятника героям тагильчанам Героям Советского Союза и кавалерам Ордена Славы, расположенном на аллее Славы. Труженики тыла, дети войны, представители государственных и муниципальных органов власти, общественных движений, школьники и жители района Красный Камень присутствовали на митинге.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

25 мая 2018 года в 17.00 состоится организационное собрание родителей детей, зачисленных в 1 класс.

Телефон для справок: 43-56-40