1 Мая - Мир! Труд! Май!

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете:
-    оценить условия осуществления образовательной деятельности:
-     открытость и доступность информации об организации
-     комфортность условий осуществления образовательной деятельности
-     доброжелательность, вежливость работников
-     удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
-     доступность образовательной деятельности для инвалидов
                                                       -     оставить отзыв.
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/414374

Голосование за благоустройство своего города

Чемпионат среди старшеклассников по профессиональной компетенции «Инженерное мышление. Каракури»

Новая лаборатория открылась в Нижнетагильском технологическом институте, она станет площадкой для формирования компетенций инженерного мышления «Каракури». 24 апреля, в день открытия лаборатории, стартовал первый чемпионат среди старшеклассников по профессиональной компетенции «Инженерное мышление. Каракури». Команды из 6 школ с наставниками приступили к реализации заданий. Поздравляем команду нашей школы Степаненко Викторию, Тыжбир Павла, Горохова Устина и руководителя учителя физики Евгения Юрьевича Яблочкова с заслуженным 2 местом. Желаем дальнейших побед!