Ангел-хранитель

1. Координаторы в МБОУ СОШ №75/42.
Черепанова Светлана Владимировна - заместитель директора по ВР
Парфенова Надежда Николаевна - учитель математики
Патрушева Наталья Сергеевна - учитель русского языка и литературы
 2. Целевая аудитория. Учащиеся 1 – 11 классов.
 3.

Цель деятельности.

- волонтерский отряд «АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ»
- Развитие волонтерского движения в школе, формирование личностных и коммуникативных качеств.
- Организация условий, способствующих самореализации личности волонтеров через общественно- полезную деятельность.

4. Наши успехи и победы.

В сентябре волонтерами отряда «Ангел-хранитель» была проведена благотворительная акция «Школьник».

Актив волонтерского движения разработал макет агитационных плакатов, составил текст речевок, призывающих учащихся школы принять участие в акции. Ребята 5 «А» выступили в классах с речевками-пятиминутками, провели сбор канцтоваров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этой традиционной сентябрьской акции приняли участие все классные коллективы школы. Собранные канцтовары были переданы воспитанникам детского дома на Кушве.

5. Архив.

Направления